Глубинная информация

"Наука и Медицина | Science & Medicine"

Инструкция гепцината – препарата, использующегося для лечения гепатита С

Проблема лечения вирусного гепатита С до сих пор стоит очень остро. Устаревшие препараты на основе нтерферона, которые раньше считались «золотым стандартом» терапии оказываются эффективны лишь в 70% случаев. Несколько лет назад на фармакологическом рынке появились средства нового поколения. Такие лекарства стоят очень дорого, поэтому все большей популярностью пользуются дженерики. Одним их наиболее эффективных считается гепцинат. Лекарственное средство имеет такой же состав, как и оригинальное медикаментозное средство, но стоит значительно дешевле.

Инструкция по применению препарата гепцинат

Действующим веществом препарата является софосбувир. Активный компонент воздействует непосредственно на вирус и приводит к его постепенному уничтожению.

Hepcinat выпускается в виде небольших капсул со стандартной дозировкой – 400мг. Препарат нового поколения предназначен для лечения всех типов вирусного гепатита С. Он обладает высокой эффективностью и безопасностью, поэтому имеет минимальное количество противопоказаний. Фармпрепарат нельзя применяться в детском возрасте, а также в период беременности и лактации.

В официальной инструкции по применению гепцината приведен полный перечень возможных побочных реакций. Благодаря высокому профилю безопасности к основным нежелательным явлениям относятся не тяжелые общие проявления в виде головной боли, сонливости и общей слабости. Как показывают результаты независимых исследований и практический опыт использования, лекарство обычно переносится хорошо.

Гепцинат: особенности приема

Для достижения максимальной эффективности необходимо пить по одной таблетке в сутки, ежедневно. Средняя длительность приема составляет от 12 до 24 недель. Тяжесть течения болезни и наличие осложнений влияют на сроки использования. Инструкция гепцината дает четкие рекомендации относительно непрерывности и регулярности приема. Делать перерывы в лечении не рекомендуется, так как это может отрицательно сказаться на результате терапии.

Где приобрести?

Лекарство не лицензировано в России, поэтому заказать его можно только в интернете. Наша компания специализируется на поставках и продаже дженериков на территории нашей страны. У нас вы сможете приобрести Hepcinat по оптимальной стоимости. Мы гарантируем высокое качество, безопасность и эффективность препарата.

"Глубинная информация" © 2007-2015 Frontier Theme