Глубинная информация

"Наука и Медицина | Science & Medicine"

Какое оно — электромагнитное поле?

Все не раз уже слышали об электромагнитном поле, и даже, возможно, имеют представление о том, что это. Но навряд кто-то задумывался над его влиянием на человека и его жизнь.

Говоря о свойствах электромагнитного поля, за основу можно взять данные изложенные в “Исконная физика АЛЛАТРА”: https://allatra-science.org/category/physics-reports. Здесь будут приведены примеры как старых теорий, данных, законов, так и новых.

Так, в докладе говориться о том, что каждого из нас окружает излучение различных частот и диапазонов это электромагнитные, электрические поля, химические и акустические излучения. Магнитное поле планеты, космические явления тесно связаны с человеческим телом, жизнедеятельностью организма (нервная, кровеносная, а также эндокринная системы), именно поэтому мы склонны к болезням, зависим от геомагнитных полей, бурь, Солнечных вспышек, полнолуний и так далее. Разная интенсивность влияний этих сред на наши организмы разная. И от такого влияния есть и особые преимущества, так примером, гравитация, и магнитное поле нашей планеты защищает космонавтов от повышенного влияния фотонов, то есть радиации.

Что же собой представляет электромагнитное поле? Это септонное поле, существующее везде, то, что составляет основу всей Вселенной. Может быть представлено в различных состояниях, и быть причиной возникновения различных физико-химических явлений и свойств веществ. И материальное, и не материальное, любое, поле может иметь собственное септонное поле.

Конечно же, последнее состоит из септонов, что является наименьшей неделимой частицей той же неделимой частицы По. Очень интересно.

В книге “Эзоосмос” предоставлен прекрасный пример того, как разглядеть электромагнитное поле. Взаимодействие Солнца и Земли в пределах Галактики, огромной скорости их движения и влияния гравитационного поля. Наличие положительного внешнего заряда и отрицательного внутреннего у Солнца, и кардинально иного у Земли: положительного внутреннего и отрицательного — внешнего. Эту картину более наглядно можно описать через пример двух тел, упавших с высоты в океан. Погрузившись в воду, они взаимодействуют с ее молекулами, в результате чего мы видим завихрения, что и образует электромагнитное поле, которое согласно потенциалу этих движущихся гантель создает внешний заряд. Из этого следует, что если внутренний потенциал положительный, то внешний — наоборот — отрицательный. На этом же примере делаем вывод, что для создания и проявления электромагнитного поля минимально необходимо всего лишь два материальных объекта с различными внутренними и внешними потенциалами и зарядами.

Протал АллатРа Наука.

"Глубинная информация" © 2007-2015 Frontier Theme