Глубинная информация

"Наука и Медицина | Science & Medicine"

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле

Лечение межпозвоночной грыжи требует комплексного подхода и необычайно много знаний. Из-за отсутствия специалистов и необходимой техники, пациентов не лечат в России, а отправляют заграницу. Самой распространенной страной для этого служит Израиль. В данной стране есть все нужное для лечения больных межпозвоночной грыжей. Оборудование новейшего уровня, квалифицированные специалисты, готовые взяться даже за самый тяжелый случай, и отличные погодные условия, которые прекрасно влияют на состояние клиентов.

Описание болезни

Межпозвоночная грыжа возникает тогда, когда нарушается наружный твердый слой позвонков, а внутренние нервы начинают выходить наружу. Такое может произойти как в утробе матери из-за нехватки витаминов, так и во взрослые годы, например, после аварии и сильного удара. Болезнь обладает такими симптомами, как боли в области плеч, рук, таза, ног, а так же колющие боли в месте, где есть нарушение целостности диска. В мышцах возникает слабость и ноющее ощущение. Организм в целом начинает работать как-то иначе. Если вовремя не сделать операцию, или не вылечить больного другими способами, может наступить паралич. А все потому, что нервные окончания смыкаются в один пучок, и нарушается их нормальная работоспособность. Получить консультацию опытного специалиста в данной области можно здесь: assutacomplex.org.il

Методики лечения в Израиле

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле происходит несколькими путями. Рассмотрим, какими именно.

  • Спондилолез — процесс соединения двух позвонков, а межпозвоночный диск при этом удаляют.
  • Ламинэктомия — хирургическое вмешательство, когда ткань позвонка, связки или костные шпоры удаляются. Таким образом, снимается давление на нервные клетки.
  • Во время фораминотомии костную ткань иссекают по боковым сторонам, освобождая место для нервов. Боли в спине исчезают
  • Дискэктомия — процесс, во время которого удаляется весь диск или его большая часть.
  • Замена диска происходит при помощи искусственного аналога. Операция почти не обладает побочными эффектами.
  • Кроме этих методов может быть использован медикаментозный способ или физиотерапия. Первый из них предполагает прием препаратов, которые действуют на грыжу положительным образом, и избавляют от мышечных болей. Физиотерапия может быть в качестве теплового излучения или использования охлаждения воздуха.

Преимущества израильских клиник

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле дает самые положительные результаты. Более 96 процентов операция проводятся удачно. Большинство пациентов навсегда избавляются от проблем со здоровьем и живут счастливой жизнью. Рассмотрим, преимущества лечения в данной стране.

  • Наличие современного высокотехнологичного оборудования.
  • Специалисты и врачи обладают всеми необходимыми знаниями и тщательно развивают их.
  • Для лечения применяют как традиционные, так и современные методики, индивидуально подбирая их для каждого клиента.
  • Конфиденциальность данных и безопасность пациентов гарантировано.
  • В Израиле отличные климатические условия.
  • Есть технологические медицинские институты, которые находят все новые и новые решения проблем.

Выводы

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле — это самое правильное решение для пациентов, столкнувших с данным заболеванием. Именно здесь врачи дают шанс на выздоровление, и не опускают руки до последнего. Пациентов лечат как физически, так и морально, поддержки врачей и специалистов дает им силы на дальнейшую борьбу.

"Глубинная информация" © 2007-2015 Frontier Theme