Глубинная информация

"Наука и Медицина | Science & Medicine"

Что нужно знать про охоту на уток-крякв

утка крякваОхота на уток – традиционное занятие россиян, оно насчитывает, по меньшей мере, несколько веков. Об утиной охоте написано много книг, сцены с ней есть во многих спектаклях о жизни русской знати, даже фильмы сняты об утиной охоте. Безусловно, этот процесс и сегодня привлекает многих наших соотечественников, желающих проверить свои силы в добыче увесистого «крякающего» трофея.

Охота на уток-крякв

Утиная охота — одна из самых благородных, так повелось с давних пор. Дичь – самый желанный трофей, недаром есть рестораны, где подают только дичь, и это одни из самых популярных заведений.

Чтобы охота удалась, нужен качественный племенной материал — утки-кряквы. На разведении уток специализируются многие фермы и охотхозяйства, именно там купить уток крякв лучше всего.

Разведение диких уток, как правило, осуществляется на собственных площадях, с обязательным подкормом крякв, которым нелегко пережить холодную зиму.

Подробнее купить утку крякву лучше знают именно в таких хозяйствах, занимающихся искусственным разведением дичи. Это востребованное в настоящее время направление является перспективным, ведь желающих поохотиться с каждым годом становится все больше и больше. Покупку диких уток лучше всего производить у поставщика, именно там цена на молодняк утки-кряквы самая лучшая.

Мясо утки-кряквы имеет отличные вкусовые качества, поэтому эта дичь пользуется огромным спросом. Кряквы — довольно крупные птицы, к осени вес самых больших самцов приближается к двум килограммам, а самок – к полутора. Они отличаются всеядностью и неприхотливостью.
Утки-кряквы — непривередливые птицы, приспосабливаются к любому уходу и кормлению, размножаются и выхаживают свое потомство в охотхозяйствах.

Больше всего кряквы любят

  • ряску
  • водоросли
  • мелкую рыбешку
  • лягушачью икру.

Лакомиться такой пищей они могут бесконечно, и, зачастую, именно в этот момент становятся желанной добычей расторопных охотников.

Добыть такой охотничий трофей мечтают многие мужчины, поэтому покупка утки кряквы интересует многих.
Поохотившись в отличной компании один раз, всегда хочется повторения, поэтому большинство поклонников охоты на уток обязательно приезжают снова и снова. Их привлекают самые лучшие условия и, конечно же, самые яркие и крупные утки. С каждым годом число любителей утиной охоты неуклонно растет, и в охотхозяйствах, где об утках-кряквах знают абсолютно все, ждут наплыва опытных и начинающих охотников!

ООО «Охотресурс» https://www.ohotresurs.ru выбирайте профессионалов!!!

"Глубинная информация" © 2007-2015 Frontier Theme