Глубинная информация

"Наука и Медицина | Science & Medicine"

Крым. Путь на родину смотреть онлайн

Крым. Путь на родину смотреть онлайн.

Документальный фильм Андрея Кондрашова
Премьера показа состоялась 15.03.2015 в 22:00 на телеканале «Россия 1». Повтор 16.03.2015 в 17:30 на телеканале «Россия 24» В фильме показаны реальные события связанные с возвращением Крыма домой.

Крым. Путь на Родину.Интервью президента России Владимира Путина.
Полнометражная документальная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались 8 месяцев и охватили Севастополь и Форос, Симферополь и Керчь, Ялту и Бахчисарай; Феодосию, Джанкой, Алушту и еще десяток населенных пунктов Крыма. По горячим следам был записан большой разговор с Владимиром Путиным, а потом еще больше полусотни интервью с участниками и свидетелями Крымской весны. С чего все началось? Как Россия получила официальное обращение от легитимного президента Украины с просьбой спасти ему жизнь?
Крым, долгий путь домой.

На нашем сайте «ГЛ Новости» постоянно публикуются Самые главные новости России, Беларуси, Украины, Новороссии, Крыма и всего Мира. Свежие новости Науки, Технологии, Кино и Видео онлайн а также новости шоу бизнеса.Новости дня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"Глубинная информация" © 2007-2015 Frontier Theme