Глубинная информация

"Наука и Медицина | Science & Medicine"

Лавров: слова Обамы по убийству Немцова пусть останутся на его совести

Москва, 3 марта — ГЛ Новости.«Написать ему (Обаме) не успели, а сам он не может формулировать достойно», — считает глава МИД РФ.image21256340_65102977901f7fb21a54e4e8dddb28d7
Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что слова президента США Барака Обамы об убийстве политика Бориса Немцова должны остаться на его совести.

«Оставьте (это) на его совести», — сказал глава МИД журналистам. «Написать ему (Обаме) не успели, а сам он не может формулировать достойно», — считает Лавров.

Что сказал президент США

Убийство Бориса Немцова стало одним из следствий ужесточения ограничений на деятельность гражданского общества в России. С таким утверждением выступил в понедельник в интервью информационному агентству Reuters президент США Барак Обама.
«Это является симптомом климата — по меньшей мере, внутри России, — при котором гражданское общество, независимые журналисты, люди, пытающиеся контактировать при помощи интернета, все больше чувствуют, что находятся под угрозой, что их ограничивают», — считает американский лидер.

При этом Обама открыто признал, что не имеет ни малейшего представления о том, какими в реальности являются обстоятельства убийства Немцова. «Я на данном этапе не имею никакой идеи о том, что произошло», — сказал глава вашингтонской администрации.

Источник информации «Новости Mail.Ru»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"Глубинная информация" © 2007-2015 Frontier Theme