АЛМА-АТА, 22 дек — ГЛ Новости, Михаил Егорин. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в понедельник вечером прибыл с рабочим визитом в Москву, сообщила пресс-служба главы государства.

«Президент Казахстана прибыл в Москву для участия в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ и заседании ВЕЭС. В рамках визита также запланирована встреча главы государства с президентом РФ В.Путиным», — говорится в сообщении.
Ранее в этот день Назарбаев совершил рабочую поездку на Украину, где провел переговоры с руководством этой страны.
Как ранее сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков, президент Казахстана на встрече с Путиным в понедельник планирует обсудить ряд вопросов двустороннего сотрудничества и международные проблемы, в том числе ситуацию на Украине.
Информация использована с сайта Новости@Mail.ru