Глубинная информация

"Наука и Медицина | Science & Medicine"

Третий подозреваемый экстрадирован из Индианы за убийство отставного сержанта полиции

Трое убийц ждут своей участи

Житель Индианы был экстрадирован в Чикаго, для предъявления обвинения по факту произошедшего в марте вероломного вторжения в дом и убийства 73-летнего отставного сержанта полиции из Чикаго.

По этому делу также проходят Джереми Монтана Мендес 16 лет из Чикаго и Джесси Казмейрски 18 лет из Хаммонда. Полиция сообщает, что они являются двоюродными братьями, другом одного или обоих является Хейслер.

Согласно полицейскому отчёту, перед тем как бежать с ружьём и ножом – они втроём ворвались в дом Брауна и, повалив его жену на пол, выстрелили полицейскому в голову.

По словам обвинения, подростки полагали, что Браун и его жена держали большое количество наличных денег в сейфе. Вооружённые пистолетом, они втроём подъехали к дому; Казмейрски и кто-то ещё из подозреваемых начали громко стучать в дверь.

Убийство сержанта в отставке72-летняя жена Брауна Мэри Эн открыла дверь и два подростка ворвались внутрь дома. Они потребовали доступ к сейфу и Браун, проработавший в чикагской полиции 38 лет, сказал им, что он находится наверху.

Мэри Эн Браун, лежавшая на полу лицом вниз, услышав выстрел, подняла глаза и увидела мужа, лежащего в коридоре. Трое злоумышленников обещали застрелить женщину, если она не останется лежать на полу.

Браун получил огнестрельные ранения в области лица и шеи, и умер около двух недель спустя в больнице Advocate Christ в Ок Лон (Иллинойс).

Мендес признался, что был в доме Браунов в ночь преступления и сообщил, что искал, что-то, что можно украсть.

Казмейрски рассказал знакомому о своём участии в преступлении, передавая украденный из дома нож. Он также сопроводил это фразой «мы сделали что-то глупое».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"Глубинная информация" © 2007-2015 Frontier Theme